Image similaire
TRGOL-20-4 - SECO TOOLS - 00041047
00041047
00662885026508
00041047
302,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 31,75 mm |
| Connexion côté machine | 31.75 |
| Connexion côté pièce | RCGS12.7/RCGS46 |
| Angle de coupe orthogonal | 0 degré |
| Angle de coupe axial | 0 degré |
| Hauteur d'attachement | 31,75 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 31,75 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 177,8 mm |