Image similaire
TROON-34-3 - SECO TOOLS - 00017985
00017985
00662885007101
00017985
283,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Taille de queue | 7,92 mm |
| Connexion côté machine | Blade-19.05 |
| Connexion côté pièce | RCGS9.52/RCGS3 |
| Angle de coupe orthogonal | 0 degré |
| Angle de coupe axial | 0 degré |
| Hauteur d'attachement | 25,4 mm |
| Hauteur fonctionnelle | 25,4 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 degré |
| Longueur fonctionnelle | 101,6 mm |