Touche conique, P=18-14 Gg/1" 844Tg-f W
4174646
4059192008253
140,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
844 Tg
Caractéristiques
| Type de produit | 844 Tg |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,001 KG |
| Longueur | 520 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 190 mm |