Touche conique, P=3,5-5,0 mm 844Tg-f M
4174604
4059192008123
85,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
844 Tg
Caractéristiques
| Type de produit | 844 Tg |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,009 KG |
| Longueur | 530 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 190 mm |