Touche conique, P=6,0 mm 40Z-f 44FZ-f Tr
4173656
4059192007300
138,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Touche de mesure filetée, Cône, Trapèze 30°, pas du filet 6 mm , L = 15,5mm, ø = 3,5 mm
Caractéristiques
| Type de produit | 40 Z |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,001 KG |
| Longueur | 540 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 190 mm |