Touche femelle, P=1,25-2,0 mm 844Tg-f M
4174302
4059192007867
121,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
844 Tg
Caractéristiques
| Type de produit | 844 Tg |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,007 KG |
| Longueur | 540 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 190 mm |