Touche femelle, P=12 mm 40Z-f 852-f 853-f Tr
4173261
4059192006884
374,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Touche de mesure filetée, Cale en V, Trapèze 30°, pas du filet 12 mm , L = 15,5mm, ø = 3,5 mm
Caractéristiques
| Type de produit | 40 Z |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,004 KG |
| Longueur | 520 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 190 mm |