Touche femelle, P=40-32 Gg/1" 844Tg-f UST
4174415
4059192008000
200,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
844 Tg
Caractéristiques
| Type de produit | 844 Tg |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,004 KG |
| Longueur | 710 mm |
| Largeur | 340 mm |
| Profondeur | 40 mm |