Touche mâle, P=0,7-1,0 mm 853-f M
4174001
4059192007720
81,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
Touche de mesure filetée, Couteau, Métrique 60°, pas du filet mm , L = 15,5mm, ø = 3,5 mm
Caractéristiques
| Type de produit | 852 |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,002 KG |
| Longueur | 550 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 170 mm |