Touche standard pour 45 T
4180010
4059192073411
35,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
45 Tn
Caractéristiques
| Type de produit | 45 Tn |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,004 KG |
| Longueur | 570 mm |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 90 mm |