Image similaire
V21-CMR1304L040026 - SECO TOOLS - 02611685
02611685
00662885158735
02611685
257,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Gorges et tronçonnage |
| Type d'outils | Porte-outils |
| Profondeur de coupe maximum | 20 mm |
| Connexion côté pièce | LC..1304.. |
| Largeur de coupe | 4 mm |
| Diamètre minimum de plongée initiale | 26 mm |
| Diamètre maximum de plongé initiale | 40 mm |
| Longueur fonctionnelle | 21,2 mm |