Image similaire
VBGT160412-F1 - SECO TOOLS - 03297637 TH1000
03297637
00662885806575
03297637
sur demande
par 1
Aucune information sur la disponibilité
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Tournage général - ISO |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | TH1000 |
| Angle de dépouille principal | 5 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 2 |
| Diamètre du trou de fixation | 4,5 mm |
| Angle inclus de plaquette | 35 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 9,525 mm |
| Longueur de l'arête de coupe | 16,61 mm |
| Longueur d'arête effective | 13,65 mm |