Image similaire
VPGX220624ER-E10 - SECO TOOLS - 00035405 H25
00035405
00662885022210
00035405
39,60 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | H25 |
| Angle de dépouille principal | 11 mm |
| Longueur d’arête Wiper | 0 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 2 |
| Angle de coupe de plaquette | 25 degré |
| Diamètre du cercle inscrit | 12,7 mm |
| Longueur d'arête effective | 14,2 mm |