Image similaire
XOEX060204FR-E03 - SECO TOOLS - 00039971 H15
00039971
00662885024948
00039971
17,90 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | H15 |
| Angle de dépouille principal | 15 mm |
| Longueur d’arête Wiper | 0,9 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 2 |
| Angle de coupe de plaquette | 29,2 degré |
| Longueur d'arête effective | 6 mm |