Image similaire
XOEX120408ZZR-M07 - SECO TOOLS - 00042927 F40M
00042927
00662885028205
00042927
25,40 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraises à plaquettes |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | F40M |
| Angle de dépouille principal | 15 mm |
| Longueur d’arête Wiper | 6,6 mm |
| Nombre d'arêtes de coupes effectives | 1 |
| Angle de coupe de plaquette | 20,3 degré |
| Longueur d'arête effective | 11,1 mm |