Image similaire
XS5061-E16160N1SZ6T45 - SECO TOOLS - 10219279 SIRA
10219279
99991021927909
10219279
sur demande
par 1
Aucune information sur la disponibilité
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraise à têtes interchangeables |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | SIRA |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 6,075 mm |
| Revêtement | SIRON-A |
| Diamètre de coupe | 3,95 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 15,5 mm |
| Diamètre de coupe maximum | 16,1 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 6 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | -10 degré |
| Longueur fonctionnelle | 18,6 mm |