Image similaire
XSE450E12120D2CZ3 - SECO TOOLS - 10271543 AXT
10271543
99991027154309
10271543
sur demande
par 1
Aucune information sur la disponibilité
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Fraise à têtes interchangeables |
| Type d'outils | Plaquettes |
| Nuance | AXT |
| Profondeur de coupe maximale suivant sens d’avance radiale | 14,4 mm |
| Largeur de chanfrein d’angle | 0,1 mm |
| Revêtement | AXT |
| Diamètre de coupe | 12 mm |
| Diamètre surface de contact côté machine | 11,7 mm |
| Nombre effectif de dents en bout | 3 |
| Sens de l'avance principale | S |
| Angle d'hélice | 45 degré |
| Chanfrein de bec | 45 |
| Longueur fonctionnelle | 22,1 mm |