Image similaire
ZFS07IN018 - SECO TOOLS - 02518546
02518546
00662885124105
02518546
268,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Article disponible
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Caractéristiques
| Sous-groupe de produits | Banc de frettage |
| Type d'outils | Pièces détachées / Accessoires |
| Information complémentaire 1 | 2.5 |
| Limite d'ajustement minimale | 0 mm |
| Limite d'ajustement maximale | 240 mm |
| Diamètre du corps 1 | 2,5 mm |
| Connexion côté pièce | 3-5 mm |
| Diamètre du trou de connection minimum | 3 mm |
| Diamètre du trou de connection maxi | 5 mm |