bille rubis 2mm bille rubis 2mm
4309052
4059192013776
45,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
800 tbr Touche de mesure ø 2,0 mm, Rubis, l = 32,3 mm
Caractéristiques
| Type de produit | 800 tbr |
| Position tarifaire | 90.319.000 |
| Poids brut | 0,004 KG |
| Longueur | 850 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 40 mm |