intérieure 6,70 - 7,30mm rieure 6,70 - 7,30 mm
4473251
4059192060114
117,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Disponible sur commande
Fonctions
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
Description
844 KSk Palpeur de mesure d'alésage borgne|Dimension nominale: 7 mm|Étendue de mesure: 6,7 - 7,3 mm |Exécution: pour la mesure d'alésages borgnes|Exécution matériau: |Matériau face de mesure: chromé dur|
Caractéristiques
| Type de produit | 844 KSk |
| Position tarifaire | 90.179.000 |
| Poids brut | 0,04 KG |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 1.000 mm |