Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
(peut contenir des hits similaires)
72,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 810 AT |
| Poids brut | 0,29 KG |
| Longueur | 1490 mm |
| Largeur | 1010 mm |
| Profondeur | 400 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
106,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 U |
| Poids brut | 0,4 KG |
| Longueur | 2550 mm |
| Largeur | 1030 mm |
| Profondeur | 340 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
169,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 810 SV |
| Poids brut | 0,286 KG |
| Longueur | 1989.9999999999998 mm |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 340 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
48,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 DN |
| Poids brut | 0,311 KG |
| Longueur | 2540 mm |
| Largeur | 1010 mm |
| Profondeur | 290 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
36,25 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 FN |
| Poids brut | 0,4 KG |
| Longueur | 2540 mm |
| Largeur | 1010 mm |
| Profondeur | 290 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
98,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 FN |
| Poids brut | 0,52 KG |
| Longueur | 3100 mm |
| Largeur | 1160 mm |
| Profondeur | 320 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
239,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 FN |
| Poids brut | 0,843 KG |
| Longueur | 4260 mm |
| Largeur | 1340 mm |
| Profondeur | 320 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
38,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 FN |
| Poids brut | 0,322 KG |
| Longueur | 2540 mm |
| Largeur | 1010 mm |
| Profondeur | 290 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
98,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 FN |
| Poids brut | 0,523 KG |
| Longueur | 3090 mm |
| Largeur | 1130 mm |
| Profondeur | 320 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
239,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 FN |
| Poids brut | 0,884 KG |
| Longueur | 4270 mm |
| Largeur | 1360 mm |
| Profondeur | 320 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
6.350,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 816 CLT |
| Poids brut | 31 KG |
| Longueur | 7800 mm |
| Largeur | 3600 mm |
| Profondeur | 4330 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
6.950,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 816 CLT |
| Poids brut | 33 KG |
| Longueur | 10300 mm |
| Largeur | 3600 mm |
| Profondeur | 4330 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |