Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
(peut contenir des hits similaires)
282,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 EWR |
| Poids brut | 0,3 KG |
| Longueur | 3550 mm |
| Largeur | 1410 mm |
| Profondeur | 420 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
142,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 800 SGA |
| Poids brut | 0,174 KG |
| Longueur | 1300 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 340 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
702,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 A |
| Poids brut | 1,822 KG |
| Longueur | 2570 mm |
| Largeur | 2730 mm |
| Profondeur | 1030 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
106,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 800 S |
| Poids brut | 0,152 KG |
| Longueur | 1300 mm |
| Largeur | 780 mm |
| Profondeur | 340 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
984,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 A |
| Poids brut | 2,468 KG |
| Longueur | 4230 mm |
| Largeur | 3370 mm |
| Profondeur | 1210 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
381,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 EWR |
| Poids brut | 0,3 KG |
| Longueur | 500 mm |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 470 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
107,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 800 SG |
| Poids brut | 0,156 KG |
| Longueur | 1300 mm |
| Largeur | 780 mm |
| Profondeur | 340 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.170,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 A |
| Poids brut | 2,689 KG |
| Longueur | 4230 mm |
| Largeur | 3370 mm |
| Profondeur | 1210 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.275,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 A |
| Poids brut | 3,678 KG |
| Longueur | 4320 mm |
| Largeur | 3490 mm |
| Profondeur | 1739.9999999999998 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.330,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 A |
| Poids brut | 3,882 KG |
| Longueur | 4330 mm |
| Largeur | 3370 mm |
| Profondeur | 1739.9999999999998 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
262,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 16 EWR |
| Poids brut | 0,387 KG |
| Longueur | 2550 mm |
| Largeur | 1030 mm |
| Profondeur | 370 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
152,50 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 800 SGM |
| Poids brut | 0,158 KG |
| Longueur | 1290 mm |
| Largeur | 780 mm |
| Profondeur | 340 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |