Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
Résultats de la recherche
3931 Résultats
(peut contenir des hits similaires)
(peut contenir des hits similaires)
1.870,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 EWR |
| Poids brut | 2,7 KG |
| Longueur | 2560 mm |
| Largeur | 2730 mm |
| Profondeur | 1030 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
756,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 30 EWRi-N |
| Poids brut | 1,06 KG |
| Longueur | 4470 mm |
| Largeur | 1839.9999999999998 mm |
| Profondeur | 470 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
2.045,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 EWR |
| Poids brut | 2,872 KG |
| Longueur | 4240 mm |
| Largeur | 3370 mm |
| Profondeur | 1210 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
498,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 30 EWRi |
| Poids brut | 0,68 KG |
| Longueur | 2450 mm |
| Largeur | 1639.9999999999998 mm |
| Profondeur | 500 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
2.150,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 EWR |
| Poids brut | 3,812 KG |
| Longueur | 4330 mm |
| Largeur | 3620 mm |
| Profondeur | 1739.9999999999998 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
564,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 30 EWRi |
| Poids brut | 0,7 KG |
| Longueur | 3560 mm |
| Largeur | 1410 mm |
| Profondeur | 420 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.315,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 EWR |
| Poids brut | 1,171 KG |
| Longueur | 3060 mm |
| Largeur | 2100 mm |
| Profondeur | 830 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
648,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 30 EWRi |
| Poids brut | 0,72 KG |
| Longueur | 4470 mm |
| Largeur | 1839.9999999999998 mm |
| Profondeur | 470 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.315,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 EWR |
| Poids brut | 1,183 KG |
| Longueur | 3060 mm |
| Largeur | 2100 mm |
| Profondeur | 830 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
765,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 30 EWRi |
| Poids brut | 1,082 KG |
| Longueur | 7220 mm |
| Largeur | 2870 mm |
| Profondeur | 570 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
1.320,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 44 EWR |
| Poids brut | 1,186 KG |
| Longueur | 3050 mm |
| Largeur | 2100 mm |
| Profondeur | 830 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |
375,00 EUR
(hors taxes)
par 1
Caractéristiques
| Type de produit | 30 EWRi |
| Poids brut | 0,6 KG |
| Longueur | 2000 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 1000 mm |
Informations sur la quantité d´achat
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Article vendu par quantité de | 1 |